Каратисты клуба "WINNER" победили на "Кубке Азовского моря"

Переглядів: 2118

7 червня 2016 17:12

Каратисты клуба WINNER победили на Кубке Азовского моря фото
Фото предоставлены СК "WINNER": Каратисты клуба "WINNER" на соревнованиях "Кубок Азовского моря" в Геническе.
Соревнования по киокушин каратэ "Кубок Азовского моря" в Геническе стали завершающими для каратистов спортивного клуба "WINNER". Мелитопольцы закончили сезон достойно.

4 июня в Геническе прошли соревнования по киокушин каратэ "Кубок Азовского моря", которые были организованы Генической районной федерацией киокушин каратэ (руководитель Ильмий Челебиев). В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Запорожья, Мелитополя, Молочанска, Киева, Сум, Днепропетровска, Николаева и каратисты из Армении. Команда спортивного клуба "WINNER" в составе 15 человек сражалась за награды турнира. Результат выступлений наших ребят - четыре первых, три вторых и пять третьих мест, сообщает руководитель клуба Евгений Виниченко, подготовивший спортсменов к соревнованиям.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Иван Махров и Ростислав Безверхний, а Богдан Лузгарев завоевал сразу два первых места в разных весовых категориях. Вторые места записали в свой актив Альберт Герлих, Артем Эшонов и Анастасия Костина. На третьих местах - Михаил Аблаев, Александр Захаров, Никита Шевченко, Владислав Черных и Иван Еременко. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Отдельными призами от организаторов соревнований были отмечены: Ростислав Безверхний - "За лучшую технику", Богдан Лузгарев - "За волю к победе". А их наставник Евгений Виниченко получил почетный приз "Лучший судья соревнований".

Этим турниром спортсмены СК "WINNER" завершили соревновательный сезон, впереди у ребят летние каникулы, участие в оздоровительных и тренировочных лагерях.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: