Константин Хабенский стал отцом во второй раз

Переглядів: 1903

4 червня 2016 21:01

Константин Хабенский стал отцом во второй раз фото
Жена Константина Хабенского родила девочку немного раньше срока, но все у них прекрасно, мама и малышка чувствуют себя хорошо.

О радостном событии сообщили друзья пары, при этом они сообщили, что роды, которые, якобы планировались в Испании, прошли в одном из Московских роддомов. 44-летний Константин Хабенский безмерно счастлив, но при этом он не стал отменять запланированное ранее мероприятие, связанное с его благотворительным фондом. Уже после него Хабенский отправился к своим девочкам с поздравлениями.

Константин Хабенский предпочитает оберегать свою личную жизнь, он практически не пользуется соцсетями, интервью дает крайне редко и никогда не рассказывает о своей жизни. В 2008 году актер пережил страшную трагедию – после года изнурительного лечения умерла от рака его жена, радиоведущая Анастасия Смирнова. Горе настолько подкосило актера, что он не мог работать, и на протяжении нескольких лет не интересовался ничем, кроме маленького сына Ванечки, которому тогда было всего полтора годика. В том же году Хабенский основал благотворительный фонд, который помогает детям с онкологическими заболеваниями головного мозга.

С Ольгой Литвиновой Хабенский познакомился на работе – они оба являются актерами Московского художественного театра им. Чехова. Коллеги отнеслись с пониманием и сочувствием, а романтические отношения, которые постепенно завязались между Хабенским и Литвиновой привели их в загс – бракосочетание состоялось в сентябре 2013 года. Никакой свадьбы они устраивать не стали, а пресс-служба театра ответила на вопросы журналистов:

- Да, ребята зарегистрировали отношения. Но они не собирались делать это событие достоянием общественности. И заявлений в театре не делали. И не праздновали свою регистрацию в театре. И никто их у нас не поздравлял. Они просто тихо сказали, что зарегистрировались, и все

О беременности Ольги стало известно в начале февраля, когда она вместе с мужем отправилась на премьеру фильма «День выборов - 2», где папарацци и заметили заметно округлившийся животик. Спустя некоторое время Хабенский ответил интересующимся:

- Мы действительно ждем пополнение. Девочка или мальчик? А это, друзья, я оставлю в секрете.

Для 34-летней Ольги Литвиновой эта девочка стала первым ребенком.

Источник: moirebenok.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: