"Холостяк" рассказал, что ему нравится в постели

Переглядів: 1684

2 червня 2016 20:37

Холостяк рассказал, что ему нравится в постели фото
Шоу "Холостяк" приближается к завершению – совсем скоро зрители узнают, кого выберет Алексей Воробьев.

По словам артиста, он не жалеет о том, что принял участие в телепроекте. "Холостяк" мне подарил огромное количество приятных эмоций и чувств. Не скажу, что опыта. Если только в плане себя, потому что я стал там жить совершенно по-новому и, кстати, продолжаю в том же духе. Благодаря "Холостяку" я вдруг понял: если отпускаешь все, что происходит вокруг, то начинаешь получать удовольствие. Каждый новый диалог и встреча дарят радость", – рассказал Алексей.

Однако некоторые моменты ставили его в тупик. "Было несколько свиданий, которые сложились совершенно не так, как я себе представлял. Я думал: "Сейчас мы встретимся, устроим прогулку на катере, отдохнем, все будет замечательно..." И вдруг, встречаясь с девушкой, мы начинали затрагивать темы, в которых совершенно не сходились! У нас не было никакого совпадения. Я понимал, что отношения не складываются, свидание идет совсем не в том русле! Я же упертый баран, Козерог по жизни и гороскопу. Со мной в спор вступать не советую никому. В общем, вместо положительных эмоций получал совершенно другие. Переживал, когда все шло не так, как представлял! Даже спрашивал себя, почему так происходит. Обычно, общаясь с девушкой, я могу ответить за нее на все последующие вопросы и сказать, чем все закончится. На "Холостяке" жизнь начала меня удивлять, и от этого стало еще интереснее", – сообщил Воробьев.

Он рассказал о своем идеале женщины. Например, мат в речи девушки звезду не смущает, а иногда даже нравится. "Если девушка матерится, значит, ты того заслуживаешь. Значит, она не может по-другому выразить эмоции. Для меня женщина – это леди, которая умеет держать себя в руках лучше, чем я. И если она начинает говорить на "трехэтажном", значит, доведена до предела. А вообще разнообразие речи не может быть предлогом, чтобы расстаться с девушкой. Раз полюбил такую – люби. Иногда мне даже нравится слышать мат. Например, если она его использует, чтобы описать свои чувства и эмоции в постели! Вот это приятно", – цитирует Алексея ProZvezd.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: