В Мелитополе накрыли бордель, работавший под вывеской гостиницы

Переглядів: 3985

2 червня 2016 17:43

В Мелитополе накрыли бордель, работавший под вывеской гостиницы фото
Бордель под вывеской гостиницы накрыли правоохранители.

1-го июня сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми областного главка полиции ликвидировали в Мелитополе бордель, действовавший под вывеской гостиницы. Заведение с названием «Диана», расположенное на улице Профессора Танатара (бывшей Московской) хорошо известно правоохранителям – в 2013 году владельца гостиницы уже задерживали, а затем и судили за сутенерство. Отделавшись условным сроком, 42-летний выходец из Средней Азии продолжил торговать девицами легкого поведения с новым размахом.

Согласно данным полиции, владелец гостиницы подключил к преступному промыслу своих соотечественников, которые успешно занимались сутенерством и сводничеством, поставляя «живой товар» не только платежеспособным клиентам в регионе, но и за пределами страны. В качестве «жриц любви» работали десятки вынужденных переселенок из Донецкой и Луганской областей. На сутенеров работали женщины в возрасте от 20-ти до 30-ти лет.

По данным оперуполномоченного отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Сергея Ходыкина, все участники организованной преступной группы задержаны. За сутенерство им грозит до семи лет лишения свободы. Если следствие найдет доказательства фактов торговли людьми задержанными, им грозит до пятнадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Источник: news.mspravka.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: