Иракли Макацария пожелал Аннети море слез

Переглядів: 2987

2 червня 2016 11:55

Иракли Макацария пожелал Аннети море слез фото
Во время пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж - Жизнь после проекта" стало известно, как сложились отношения между Иракли Макацария и любимицей телезрителей Анетти Жерновой.

В конце мая состоялся показ последнего выпуска самого романтического шоу Украины – "Холостяк 6". В финал проекта вышло две девушки, с которыми у Иракли Макацария была своя удивительная и неповторимая история.

Но выбрать Иракли Макацарию нужно было только одну из них. После долгих раздумий мужчина признался в любви Алене, а с Анетти попрощался.

После этого в Сети все чаще звучало мнение, что после окончания съемок "Холостяка" Иракли и Аннети вновь будут вместе, ведь не заметить страсть между ними было невозможно. Но интрига была разрушена на пост-шоу "Как выйти замуж": зрителям стало известно, что пара осталась друзьями.

А когда ведущая пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" Роза Аль-Намри спросила, что Анетти хотела бы пожелать Иракли на прощание, в зале наступила тишина.

– Что ему пожелать? У него и так все есть. Я тебе желаю, чтобы тебе также повезло, как и мне, – сказала Аннети.

В ответ Иракли Макацария сказал девушке очень трогательные слова.

Я хочу пожелать количества тех слез, которые были на проекте, но в 100 раз больше, и чтобы это были слезы счастья. Надеюсь, что Анетти со своим безмерным космосом, найдет ту планету, которая принадлежит именно ей.

Источник: Канал СТБ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: