Опубликованы фото с места ДТП с родителями выпускников в Черниговской области

Переглядів: 2796

1 червня 2016 18:42

Опубликованы фото с места ДТП с родителями выпускников в Черниговской области фото
Полиция Черниговской области обнародовала фотографии с места трагедии, которая произошла в среду, 1 июня, в селе Томашовка Ичнянского района, где водитель в состоянии алкогольного опьянения врезался в группу родственников выпускников школы, трое людей погибли на месте. Соответствующие материалы опубликовал пресс-отдел областного управления Национальной полиции.

«Трое жителей соседнего села Дорогинка погибли на месте происшествия, одна пострадавшая девушка находится в реанимации с переломами конечностей и сотрясением головного мозга», - говорится в сообщении.

Относительно состояния госпитализированных, водителя и двух пассажиров легковушки, по последней информации медиков, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

«Предварительно около четырех утра пешеходы шли по центру дороги, возвращаясь из местного бара, когда на них налетела Тoyota», - уточнили в полиции.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статья 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, на Черниговщине пьяный на Тoyota влетел в родителей выпускников, трое погибших.

Источник: Nbnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: