В классическом пауэрлифтинге в области лидировал "Атлетический цех"

Переглядів: 2986

30 травня 2016 15:12

В классическом пауэрлифтинге в области лидировал Атлетический цех фото
Фото предоставлены Максимом Головановым: Спортсмены "Атлетического цеха" собрали комплект медалей на чемпионате области
Силачи "Атлетического цеха" завоевали награды чемпионата Запорожской области по классическому поуэрлифтингу, который проводился в Бердянске на прошлдой неделе.

Соревнования собрали более 70 атлетов со всей области. Наш город представляли две команды спортивных клубов "Атлетический цех" и "Спарта", сообщает тренер высшей категории по пауэрлифтингу Максим Голованов. Однако, с наградами домой уехали лишь спортсмены "Атлетического цеха". В их копилке одна золотая, одна серебряная и три бронзовых медали.

Первое место в весовой категории до 84 кг завоевала Екатерина Кретова, Александр Арабаджийский занял второе место в весовой категории до 83 кг, а обладателями третьих мест стали Анна Кужель (весовая категория до 52 кг), Денис Слащев (весовая категория до 74 кг) и Александр Потиха (весовая категория до 66 кг). Подготовил спортсменов к соревнованиям М. Голованов.