Ольга Фреймут шокировала всех, назвав имя отца своего ребенка (фото)

Переглядів: 2285

24 травня 2016 09:34

Ольга Фреймут шокировала всех, назвав имя отца своего ребенка  фото
8 мая Фреймут родила сына

Телеведущая Ольга Фреймут на странице в Instagram впервые показала фигуру после родов, а также рассекретила имя отца своего второго ребенка. Напомним, 8 мая 34-летняя Ольга во второй раз стала мамой. Фреймут родила сына. На днях Ольга крестила сына. Мальчику дали имя Валерий.

На снимке счастливая Ольга позирует в повседневной одежде во время прогулки с крошечным сыном. Отцом Валерия является генеральный продюсер "Нового канала" Владимир Локотко.

"Сегодня, наконец, могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре отец Милентий крестил нашего сына. Теперь у него есть персональный Ангел-Хранитель. Назвали мальчика Валерием. Отец – Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет. Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь такая сильная, что я почти чувствовала ее на ощупь. Всем желаю радости материнства. Люблю вас...", – написала Ольга.

Эта фраза, видимо, объясняет пикантность ситуации, которая заключается в том, что год назад Ольга перешла работать с "Нового канала" на "1+1". При этом "Новый канал" подал в суд на Фреймут за использование запатентованного формата без разрешения на чужом телеканале. Победа осталась за телеканалом. Но, как оказалось, пока шли баталии в суде, на личном фронте разворачивалась совсем другая картина.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: