На турнире-мемориале Ушакова и Хатина мелитопольские боксеры срывали аплодистменты

Переглядів: 1917

20 травня 2016 17:30

На турнире-мемориале Ушакова и Хатина мелитопольские боксеры срывали аплодистменты фото
Фото предоставлено Артуром Воронцовым: Победительница турнира Виталина Расько с тренером Артуром Воронцовым.
Достойных результатов добились мелитопольские боксеры на открытом турнире по боксу, посвященном памяти тренеров Геннадия Ушакова и Валентина Хатина, который проводился на базе ДЮСШ № 1.

Кроме мелитопольских спортсменов, в соревнованиях приняли участие команды из Запорожья, Бердянска, Мариуполя, Днепропетровска, Днепродзержинска, Полог, Геническа, Акимовки, Кирилловки, Энергодара и Приморска. Всего 115 участников, сообщил тренер отделения бокса ДЮСШ № 1 Артур Воронцов.

Сборная ДЮСШ № 1 была представлена двумя командами. На ринг выходили боксеры всех возрастных групп. Интересно, что соревновались не только юноши, но и девушки. В некоторых весовых категориях ребята провели по три боя. Зрителям было на что посмотреть - многие поединки оказались зрелищными и яркими. Но запомнился бой мелитопольца Павла Тихоненко (ДЮСШ № 1), который во втором раунде отправил своего соперника из Запорожья в нокаут, после чего запорожец не смог продолжать поединок. Встреча закончилась блестящей победой Павла, который сорвал аплодисменты зрителей.

Мелитопольские боксеры выступили успешно, став победителями и призерами в своих весовых и возрастных категориях. В команде, которую подготовили тренеры Михаил Сербаев и Артур Воронцов, первые места завоевали Виталина Расько и Богдан Иванов. Павел Тихоненко, Эрик Кременчугский, Роман Паршин стали серебряными призерами турнира, а Игорь Щитков занял почетное третье место.

Команда под руководством тренеров Сергея Онищенко и Андрея Обухова также пополнила наградами копилку сборной. Победителями стали Богдан Толмачев, Дмитрий Марков и Владислав Передерий. На втором месте: Илья Мовчан, Денис Паршин, Владислав Шевченко, Айдер Абдураимов, Ярослав и Даниил Целиковы, Евгений Сенин, Богдан Иваков.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: