Киркоров считает, что победить на "Евровидении" должен был Сергей Лазарев

Переглядів: 2005

15 травня 2016 10:00

Киркоров считает, что победить на Евровидении должен был Сергей Лазарев фото
Автор песни представителя России на "Евровидении-2016" Филипп Киркоров заявил, что если бы правила голосования не изменились, РФ получила бы победу.

Участник песенного конкурса Евровидение от России Сергей Лазарев и автор его песни Филипп Киркоров поздравили Джамалу с победой и остались довольны своим выступлением. Об этом пишет «Газета.ру».

По словам Филиппа Киркорова, он доволен тем, как певец выступил и гордится таким результатом: «Вся Европа проголосовала за Сергея». При этом Киркоров заявил, что «суммирование баллов - придумка организаторов». По его словам, в 2008 году певец Дима Билан победил и тогда было только телеголосование. «Если бы не изменение правил, если бы они были, как в 2008 году, то Лазарев бы победил.

Когда Киркорова и Лазарева спросили о выступлении украинской певицы Джамалы, которая получила первое место в финале конкурса, Лазарев похвалил ее номер и песню, передает «ТАСС».

«Она - победитель», - сказал Киркоров.

«Для меня это большая победа. У меня взрывался мозг, я такого в жизни никогда не испытывал. Я сделал максимум. Я увожу с собой бронзу. Мы поздравляем Украину», - добавил Лазарев, комментируя собственный номер.

Сегодня ночью на Евровидении победила Джамала. Также в пятерку лидеров вошли представители Австралии, России, Болгарии и Швеции.

В этом году, согласно новым правилам Евровидения, мы не узнали, сколько украинские и российские телезрители отдали представителям оппонента в ходе смс-голосования. В целом по результатам зрительского голосования больше всего голосов набрал российский исполнитель Сергей Лазарев - 361. Джамале зрители отдали 323 голоса. Однако в общей сумме по результатам двух этапов голосования украинской певице удалось опередить и австралийку, и россиянина. Набрав в общей сумме 534 балла, Джамала выиграла "Евровидение-2016".

Источник: Telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: