Настасья Самбурская резко высказалась в адрес родителей

Переглядів: 1854

11 травня 2016 20:00

Настасья Самбурская резко высказалась в адрес родителей фото
Звезда комедийного сериала "Универ" Настасья Самбурская дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем прошлом. Артистка призналась, что родители ей ничего не дали и пришлось добиваться всего самой.

"Я многого добилась, потому что мне родители ничего не дали. В юные годы не получила должного воспитания и образования. Если бы мама и папа меня, например, на танцы отдали, сейчас бы хоть прямая спина была и не нужно было бы по массажистам ходить…" – отметила Настасья Самбурская.

По словам актрисы, она могла в юном возрасте выйти ночью на улицу. "В детстве была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла", – отметила Самбурская.

Настасья заявила, что к воспитанию своих детей будет подходить куда ответственнее. "Они станут ходить в 33 секции и обладать всеми существующими талантами – заставлю их выработать. Будут висеть на турниках, крутить фуэте и вышивать крестиком. Когда вырастут, естественно, сами определятся, быть сварщиком или пастушкой, но та база, которую я в них заложу, в любом случае помешает им пойти по наклонной. Хочу, чтобы дети выросли и заняли в жизни свою нишу, делали что-то полезное, а не стали диванными критиками, как некоторые подписчики моего блога", – цитирует Самбурскую StarHit.

Однако артистка оговорилась, что сидеть дома – не в ее характере. Она отметила: "Даже когда рожу, не смогу сидеть дома круглыми сутками. Найму няню и выйду работать".

Настасья не скрывает своего боевого характера. Артистка призналась, что ей приходилось драться. "Последний раз – в школе. Подралась с одноклассником, который обзывал меня дурой. Я и сегодня чисто теоретически могу вмазать, но благодаря богатому словарному запасу в этом нет необходимости, я в силах побороть противника интеллектуально. А тогда не очень умная была, приходилось давать в лицо", – сказала актриса.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: