Массовое убийство в Подмосковье: влюбленный юноша расстрелял 5 байкеров из карабина

Переглядів: 1165

8 травня 2016 11:00

Массовое убийство в Подмосковье: влюбленный юноша расстрелял 5 байкеров из карабина фото
История, закончившаяся убийством пяти человек, началась с большой попойки. 7 мая компания байкеров из Москвы (5 парней и 2 девушки) и житель деревни Челохово Егорьевского района Илья Асеев начали отмечать предстоящий День Победы. Пили около заброшенного пивзавода в том самом Челохово.

8 мая у байкеров был запланирован концерт на месте вечеринки. Но молодые мотоциклисты – всем по 25-27 лет – решили, что все еще успеют подготовить.

Возлияние продолжалось почти всю ночь. Все бы ничего, только Илья в какой-то момент влюбился в одну из байкерш. Ну как влюбился – начал оказывать знаки внимания. Делал комплименты, шутил, даже принес с огорода какие-то цветы.

- Поведение Ильи Асеева вызвало недовольство остальной компании мотоциклистов, - сообщили в Следственном комитете Московской области. – Возник конфликт.

Полюбившаяся Илье девушка уже встречалась с байкером из той самой компании. Понятно, что мотоциклистам вся эта романтика не очень понравилась. Судя по всему, Асеев решил проложить дорогу к сердцу девушки, устранив ее молодого человека.

- Мужчина произвел серию выстрелов из охотничьего ружья «Сайга» в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте, - говорится в сообщении следственного управления СК по Московской области. - Женщин, которые были в компании, убийца не тронул. Совершив расправу, Асеев скрылся с места преступления на своей машине.

Поражает меткость стрелка. Каждую свою жертву Илья убивал с первого же выстрела. Скорее всего, Асеев часто тренировался в тире. На странице в соцсетях, которая предположительно принадлежит Егорьевскому стрелку, есть фото, на котором Илья стоит рядом с целой горой ружей.

Сейчас убийцу ищет вся полиция области.

- В ходе проведения розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска на территории района был обнаружен автомобиль подозреваемого, - сообщили в ГУ МВД по Московской области. - В салоне автомашины находился предмет конструктивно схожий с охотничьим ружьем. В данный момент для проведения исследования предмет направлен в экспертно-криминалистический центр. Введен план "СИРЕНА".

Следователи подмосковного СК возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Источник: КП.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: