В Украине начинается пропаганда украинского кино

Переглядів: 1256

6 травня 2016 19:56

В Украине начинается пропаганда украинского кино фото
В Украине все-таки есть качественный кинопродукт.

В субботу, 7 мая, в 13:10 на "5 канале" стартует новый сезон проекта "Кино с Яниной Соколовой", который в дальнейшем будет популяризировать исключительно украинское кино. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе телеканала.

"Отныне еженедельно в эфире телеканала зрители смогут услышать авторитетные мнения известных киноэкспертов, увидеть откровенные признания актеров и получить мотивацию к просмотру украинского от режиссеров, которые не понаслышке знают, что в Украине есть качественное кино", - сообщили в пресс-службе.

Уже в эту субботу гость проекта - председатель Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко - подискутирует с Яниной Соколовой об украинском производстве киносериалов, в частности, озвучит свое мнение относительно последнего скандала вокруг сериала "Не зарекайся" производства ТРК "Украина".

"В будущем сезоне мы и в дальнейшем будем фокусироваться исключительно на украинском кино. Много лет наши соотечественники закрывали глаза на отечественное кино, однако редакция проекта в очередной раз продемонстрирует его готовность быть востребованным, прежде всего - качеством и количеством. В дополнение, интересным завершением каждого выпуска будет анонс от гостя фильма недели. Каким он будет? Вскоре узнаете в КИНО", - заявила автор и ведущая проекта Янина Соколова.

Источник: dsnews.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: