Анита Луценко рассказала, как ей живется на 9-м месяце беременности

Переглядів: 2102

6 травня 2016 18:32

Анита Луценко рассказала, как ей живется на 9-м месяце беременности фото
Известный фитнес-тренер и телеведущая Анита Луценко в начале лета впервые станет мамой. Несмотря на большой срок, она продолжает не только тренироваться сама, но и разрабатывает специальный комплекс упражнений для беременных женщин.

Анита с удовольствием делиться с подписчиками не только своими знаниями, но и мыслями по поводу «интересного положения». На своей странице в Instagram она опубликовала свежий снимок с большим животом, и рассказала, каково это - быть беременной.

«За вчера 2 незнакомых человека спросили: „Вам помочь?“ - конечно, нет, это же мой поднос с едой. А вообще все оооочень милые с беременными: парковщик не взял денег, в очереди пропускают, в больнице предолжили мне одеть бахилы, правда медсестра была меня кг на 30 тяжелее, поэтому это мне хотелось ей помочь. Короче хочется пользоваться даже без потребности в этом. Единственное, это когда звонят знакомые то всегда спрашивают: „как ты себя чувствуешь?“ Блин! Почему никто 20 лет не интересовался этим вопросом», - написала Луценко.

Подписчики согласились с Анитой, а еще отметили, как прекрасно она выглядит.


Источник: lady.mail.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: