Гиркин сделал неожиданное заявление о России

Переглядів: 1231

2 травня 2016 13:43

Гиркин сделал неожиданное заявление о России фото
Во время выступления на Съезде промышленных предприятий один из бывших главарей ДНР сделал заявление о том, что Россией управляют извне.

Как сообщает replyua.net, Игорь Гиркин рассказал, что РФ давно перестала быть суверенным государством. Видео, где Гиркин говорит о суверенитете России, было размещено в Интернете.

Бывший главарь боевиков отметил, что у России появился соперник, который стремится развалить страну, и РФ не является суверенным государством. По словам Гиркина, внешнюю политику нельзя назвать суверенной, несмотря на то, что в этом россиян каждый день убеждают с экранов телевизоров. Кто занимается экономикой в стране, также скажут, что она давно перестала быть суверенной, отмечает главарь боевиков.

Нельзя говорить о суверенитете российской финансовой системы, поскольку Центробанк действует по инструкциям Международного валютного фонда, заявил Гиркин. По его мнению, сложившей системой олигархии в России управляют Соединенные Штаты и Евросоюз. Они осуществляют контроль над всеми системами.

Источник: http://replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: