"Автодан" - кладезь качественных автомобильных масел!

Переглядів: 1211

30 квітня 2016 12:14

Автодан - кладезь качественных автомобильных масел! фото

Компания «Автодан» представляет в Украине ассортимент автомобильных товаров и жидкостей. Качественные фирменные масла для разных узлов от известных автомобильных брендов порадуют Вас низкими ценами и высокой эффективностью. Хотите, чтобы Ваш автомобиль служил гораздо дольше? Используйте брендовые жидкости и материалы для ухода Вашего авто!

Теперь легко и просто купить автозапчасти в Украине. Мы предоставляем полный ассортимент деталей для иностранных и отечественных автомобилей разных марок. Это и раритетные модели, и современные ходовые, а также передовые инновационные электромобили и так далее. Все детали в ассортименте новые. Производителями запасных частей выступают ведущие бренды Европы, США или стран Дальнего Востока. Все запасные части одобрены и рекомендованы производителями машин. Наши инженеры всегда смогут предоставить на выбор брендовые и альтернативные варианты.

Компания «Автодан» продает узлы и детали с гарантиями и паспортами качества. Все товары в ассортименте соответствуют международным нормам и требованиям производителей машин. В компании числится обширный склад, где есть в наличии все варианты запасных частей. Если же Вам необходима уникальная модель, компания за короткий промежуток времени осуществит доставку из Европы в любую точку Украины.

Жидкости и масла для обслуживания автомобиля – важнейшие средства для долговечности машины. Их выбирать нужно тщательно, используя рекомендации производителя и условия эксплуатации машины. В компании «Автодан» можно приобрести масло в АКПП, охлаждающую жидкость, трансмиссионное смазочное средство, гидравлическое, промывающее или моторное. Все разновидности жидкостей в ассортименте соответствуют рекомендациям автомобильных концернов. Выбрать и купить фирменное или альтернативное натуральное или искусственное масло можно за несколько минут. Консультант компании поможет определить необходимый тип или марку жидкости, а также посоветует несколько вариантов для разных сезонов и режимов пробега.

Моторное масло по доступной цене – теперь это реальность! Компания «Автодан» закупает оптовыми партиями передовые марки машинных жидкостей. Именно поэтому у каждого жителя Украины есть возможность покупать лучшие марки моторных масел по низким ценам. Доставка заказов осуществляется в любую точку Украины надежными курьерскими службами!




Схожі новини: