Теплые окна Decco 82 – лидер по качеству, цене и дизайну

Переглядів: 1436

27 квітня 2016 11:45

Теплые окна Decco 82 – лидер по качеству, цене и дизайну фото

Польские теплые окна Decco 82 уверенно завоевывают рынок. И это вовсе не рекламный трюк. Производителю удалось реализовать идею по выпуску недорогих элитных систем ПВХ. Насколько недорогих? Настолько, что их цена стала соответствовать стоимости профиля эконом класса! Сегодня светопрозрачные конструкции Декко являются одними из лучших по техническим характеристикам, ценовой привлекательности и дизайну.

Окна Decco 82 – теплые, тихие, прочные

Мощность качественных показателей выражается практически во всех направлениях. Теплые окна Decco 82 обладают исключительной герметичностью, высоким потенциалом энергосбережения и шумоподавления. Они отличаются максимальной прочностью, уверенной статичностью и долговечностью.

Технические характеристики окон Декко 82:

* Толщина профиля 81 мм

* Шестикамерное строение рамы, створки

* Диапазон толщины стеклопакетов 24-52 мм

* Максимальный уровень теплозащиты 1,64 м²С/Вт

* Возможность установки стальных усилителей в 3 мм

* Светопропускная способность увеличена на 5%

* Уплотнитель в черном и сером цветах

* Цвет пластика – белоснежный

Дизайн пластиковых окон Decco 82

Представленный профиль может применяться для остекления оконных проемов всех размеров и форм. Его рекомендовано применять для эффективного благоустройства балконов, изготовления дверей и офисных перегородок. По своему стилю теплые окна Decco 82 принадлежат к благородной классике.

Изысканность правильной геометрии со смягченными контурами идеально гармонируют с любой обстановкой. Светопрозрачные конструкции Декко будут одинаково прекрасно смотреться в романтичной спальне, пестрой детской и в деловом кабинете. Для креативного подхода к дизайну мы предложим широкую гамму ламинации рам в разных цветных оттенках или под дерево.

Низкие цены на теплые окна Decco 82

Доступность цены на элитные теплые окна Decco 82 объясняется новейшей технологией производства. Разработкой данного профиля занимались инженеры польской компании вместе с мировым лидером в производстве высокотехнологичных изделий ПВХ Greiner. Благодаря современному автоматизированному подходу концерну удалось существенно сократить затраты и снизить себестоимость профиля класса люкс до уровня стартовых цен на оконном рынке.

Где выгодно купить теплые окна Decco 82?

Компания «4 этаж» одна из первых предложила потребителю инновационные теплые окна Decco 82. Заводское качество изготовления мы подкрепляем 5-летней гарантией. Эффективные изоляционные свойства повышаем за счет бесплатного энергосбережения стеклопакетов. А качественную и оперативную установку систем любой сложности обеспечиваем благодаря профессионализму монтажных бригад. Проконсультироваться или заказать бесплатный замер вы сможете прямо сейчас на нашем сайте.




Схожі новини: