Отключить рекламу в YouTube будет невозможно

Переглядів: 1003

27 квітня 2016 13:24

Отключить рекламу в YouTube будет невозможно фото
Отключить рекламу в YouTube будет невозможно, самый популярный в мире видеохостинг тестирует новый формат рекламы в виде 6-секундных роликов, которые будут запускаться перед начало видео. Промо-ролики, продвигающие товары и услуги, придется смотреть до самого конца.

В Google рассказали, что короткие клипы лучше всего подходят для показа на мобильных устройствах. Пропустить такую рекламу не получится — кнопки для быстрого перехода к интересующему контенту просто не предусмотрено. Данный вид неотключаемой рекламы получил название Bumper.

Google официально запустит 6-секундную рекламу с 1 мая. Она будет демонстрироваться исключительно на смартфонах и планшетах, так как «ориентирована на молодую подвижную аудиторию». Прежняя «длинная» реклама при этом не исчезнет: короткие ролики лишь дополнят её, заострив внимание зрителя на деталях.

Учитывая небольшую продолжительность «бамперов», для максимальной эффективности рекламы эти клипы разработчики рекомендуют сочетать с уже известными форматами, например, TrueView или Google Preferred.

источник:http://hyser.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: