5 приложений в Facebook, о которых вы могли не знать

Переглядів: 962

26 квітня 2016 11:42

5 приложений в Facebook, о которых вы могли не знать фото
Соцсети сегодня стали неотъемлемой частью, но случается так, что читать свою ленту новостей невозможно. Ее, например, могут «засыпать» одинаковыми постами на резонансную тему. Интерфейс соцсети может быть несовместимым с экраном вашего гаджета. Если вы сталкивались с этими или похожими проблемами, тогда приложения ниже могут вам помочь.

Одно небольшое уточнение, все приложения или плагины работают в браузере Google Chrome.

1. Auto Select All Facebook Friends

Facebook не позволяет выбирать сразу всех друзей в стандартном диалоговом окне приглашения. Приходится отмечать их по одному. Данное расширение автоматически отмечает сразу всех друзей.

2. Facebook Flat


Facebook Flat предлагает радикально изменить интерфейс соцсети. С этим плагином боковая панель навигации выглядит совсем иначе, причем она не убирается с экрана при прокрутке ленты.
Это может мешать, хотя так удобнее будет перемещаться к началу ленты, видеть предстоящие дни рождения друзей и многое другое.

3. Facebook ReFresh


Любое резонансное событие означает, что в ближайшие несколько дней ленту новостей Facebook можно не читать, там будут похожие друг на друга посты. Освободиться от этого можно с помощью плагина Facebook ReFresh. Это расширение для Chrome фильтрует публикации по ключевым словам, которые вы вводите самостоятельно. Расширение очищает ленту от всего лишнего и оставляет в ней только новости. При этом учитывается размер вашего экрана, и информация выводится в одну, две, три колонки или более.

4. Facebook Like Button


Благодаря расширению для кнопки «лайк» вы сможете рекомендовать друзьям любую страницу в интернете, независимо от того, есть ли на ней установленная кнопка социальных сетей.

5. Disconnect Me

Расширение блокирует виджеты и плагины социальных сетей на сайтах. Ведь они могут существенно замедлять загрузку веб-страниц. Если вам не часто приходится «лайкать» материалы, но хочется быстрее видеть на экране статьи, тогда его можно установить.

Источник: ilenta.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: