Фальстарт. Заработавшие аттракционы в парке вновь закрыли

Переглядів: 1693

25 квітня 2016 15:15

Фальстарт. Заработавшие аттракционы в парке вновь закрыли фото
Сегодня в соцсетях активно обсуждалась тема отсутствия развлечений в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Пользователи жаловались на закрытые детские площадки, а некоторые утверждали, что в парке по утрам транслируют религиозные песнопения.

Последнее утверждение директор паркового КП опроверг. 
 
Что же касается отсутствия развлечений, просил немного подождать.
 
- Официальное открытие парка состоится 30 апреля. Мы попытались запустить аттракционы раньше срока, но потом выявили небольшие недостатки. Надо кое-что подкрасить, убрать мелкие недостатки. Мы хотим к открытию сделать аттракционы еще лучше – говорит А. Демьяненко. 
 
А стационарные платные туалеты в парке уже работают в течении месяца. Цена та же - 1,5 грн. Впрочем все цены в парке остались на уровне прошлого года, утверждает директор паркового КП. Продолжая тему уборных, он отметил, что на праздники в парке будут выставлены дополнительные биотуалеты. Останутся ли они после торжеств не известно. 
 
- Нужно посмотреть насколько они востребованы. Да и вандалов у нас, к сожалению, хватает, а каждый такой туалет стоит 10 тыс. грн. Нужно сначала прийти к цивилизованному обществу, - говорит А. Демьяненко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: