Ирина Безрукова представила своего нового спутника

Переглядів: 1934

15 квітня 2016 19:44

Ирина Безрукова представила своего нового спутника фото
На премьеру фильма "Экипаж" Ирина Безрукова пришла в компании неизвестного мужчины. Спутником актрисы оказался телеведущий из Италии.

В Москве состоялась премьера фильма-катастрофы "Экипаж" режиссера Николая Лебедева. Картина была снята при участии студии Никиты Михалкова. Главные роли исполнили Данила Козловский и Владимир Машков.

Поддержать коллег и друзей в кинотеатр "Октябрь" пришла Ирина Безрукова. На красной дорожке актриса позировала с неизвестным мужчиной. Конечно, сразу появились слухи о том, что у нее – новый роман. Однако Ирина опровергла их.

"Моего друга зовут Сергей Брауде, он – известный телеведущий, живет в Италии. Мы с Сергеем – друзья, у нас очень теплые отношения. Мы познакомились с ним в январе этого года на благотворительном бале в Люксембурге, который был организован в помощь больным детям. Мы были ведущими вечера, и, кстати, нас признали самой очаровательной парой! Мы остались довольны своей совместной работой. И вот – рабочие дела переросли в дружбу. Когда Сергей приехал в Москву, позвонил мне и предложил пойти на премьеру вместе. Конечно, я сразу согласилась", – рассказала Безрукова "7 Дням".

Напомним, практически сразу после развода с Ириной Безруковой (в сентябре 2015 года) Сергей Безруков на светских мероприятиях стал появляться с режиссером Анной Матисон. В интервью актер признавался, что он влюблен и это чувство взаимно. Недавно Безруков и Матисон поженились.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: