Экс-солистка группы ВИА Гра рассказала об унизительных словах Меладзе

Переглядів: 1701

15 квітня 2016 09:55

Экс-солистка группы ВИА Гра рассказала об унизительных словах Меладзе фото
Украинская певица, бывшая участница популярной группы ВИА Гра, Ольга Романовская, рассказала, как ее оскорблял Константин Меладзе.

Ольга Романовская рассказала, как ей жилось в популярном трио ВИА Гра . Как сообщает kp.ua, в откровенном интервью журналу Караван историй Романовская очернила безупречную репутацию одного из самых известных продюсеров Константина Меладзе.

Ольга, которая выступала вместе с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой в составе ВИА Гры, призналась, что манера общения Константина с подопечными была очень жесткой, а лично ее композитор не раз унижал.

В памяти всплывает картинка десятилетней давности. Пискнул мобильный телефон. Пришла эсэмэска от Кости. Сердце упало, я знаю, что ничего хорошего в сообщении не увижу. Прочла, что я – никто, ничего из себя не представляю, никем бы и осталась, если бы не ВИА Гра. Слезы хлынули ручьем. Дрожащими руками сразу набрала номер Меладзе. Что я сделала не так, в чем опять провинилась? Но в трубке только длинные гудки. Рыдала в голос. Успокоить некому – я в чужой квартире, в чужом городе, совсем одна...В ужасе просыпалась ночью: казалось, что телефон звякнул. Сообщения от Меладзе – главный мой страх. Костя не любил долгих разговоров – ни лично, ни по телефону. Писал эсэмэски, например, что я – бездарность. Как удар ножа в сердце. Самооценка моя тут же падала ниже плинтуса. Дурочкой была!“, – вспомнила Ольга.

источник: Ивона


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: