Путин рассказал, когда представит публике первую леди России

Переглядів: 1428

14 квітня 2016 17:18

Путин рассказал, когда представит публике первую леди России фото
Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин отвечал на вопросы граждан.

Традиционно «прямая линия» началась с обсуждения насущных проблем и вопросов, которые затрагивают интересы всего населения. Тем не менее, не обошлось и без вопросов о личном. Одна из женщин обратилась к Владимиру Владимировичу по видеосвязи с вопросом о том, когда он представит стране первую леди.

Сделав небольшую паузу перед ответом, Путин отметил, что вряд ли это состоится скоро. Кроме того, президент заверил общественность, что как у его бывшей супруги Людмилы Александровны, так и у него самого, в личной жизни все хорошо.

«Вы знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Не часто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения, может даже лучше, чем были раньше, - признался Владимир Путин. - Она своей жизнью довольна, у нее все хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо. Люди выбирают нас для того, чтобы мы работали. А вещи, которые касаются личной жизни, они, конечно, представляют интерес для людей, я с этим смирился. Может быть, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство. Спасибо большое».

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: