Кириловский поссовет объявляет срочный внеочередной сход граждан по вопросу возможного срыва курортного сезона

Переглядів: 2425

14 квітня 2016 09:22

Кириловский поссовет объявляет срочный внеочередной сход граждан по вопросу возможного срыва курортного сезона фото
Неизвестные рейдеры хотят захватить власть в Кирилловке, лишить поселок водоснабжения и заблокировать работу коммунальных служб.

"Обыски, проведенные в поссовете, дома у поселкового головы и руководителей коммунальных предприятий направлены на дестабилизацию ситуации в Кирилловке. Жажда областных и киевских дельцов установить контроль над нашим поселком и собирать с него дань выходит за все разумные пределы. Следователи и прокуроры, проводившие обыски, не стесняясь говорят руководителям Кирилловки, чтобы они ехали «решать вопросы» в областной центр и Киев.

Уважаемые жители Кирилловки, не оставайтесь в стороне. Только вместе, единой громадой мы сможем повлиять на областное и киевское руководство и привлечь внимание общественности Запорожской области и Украины к надвигающемуся рейдерскому захвату власти в нашем поселке. Только вместе мы сможем противостоять срыву курортного сезона 2016 года!

Сход граждан назначен на 14 апреля на центральной площади, возле здания поселкового совета на 19:00" - с таким обращением к жителям поселка выступили депутаты поссовета.

Как сообщает на своей странице в одной из соцсетей запорожский адвокат П. Будилка, обыски проводились силами следствия и физподержки Бердянского горотдела полиции по решению Черниговского районного суда. В ходе обысков искали документы по водоснабжению.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 квітня 2016 г. (09:38)
Этого следовало ожидать, что нова европейська влада захочет еще и Кирилловку к рукам прибрать. Учитывая, сколько отдыхвющих было в прошлом году. В этом будет еще больше. Заходил для интереса на сайт Гавайев. Все люксы уже заняты на все лето.

Крым отплыл, на заграницу и людей денег нет. Одесса по ценам уже догнала Черногорию. Остается Азовксое побережье Запорожской области
sun_dro
14 квітня 2016 г. (10:06)
Т.е. я так понял, жители Кирилловки должны помочь местным боярам остаться у корыта? Голова поссовета выборная должность, посодют этого - выберете такого же. И вообще, сдаёте жильё отдыхающим - делитесь со страной. Возьмутся за вас скоро, как впрочем и за колхозное население в целом - одним местовым не отделаетесь.
Zloy
14 квітня 2016 г. (12:46)
О причинно-следственной связи не слышал, самоудовлетворенец?
Когда твой средний чек затрат на отдых и питание вырастет в разы.
Только местные понимают денежное состояние отдыхающих, а с Киева думают, что здесь турецкая Анталия...
Да и вообще они думают, что зарплата минимум 10000 грн в Запорожской области у большинства населения
sun_dro
14 квітня 2016 г. (13:25)
Большая часть населения хочет на...ть государство, при этом желают жить достойно во всех смыслах. Что из этого получается? Посмотри за окно.
gerda
14 квітня 2016 г. (13:59)
Ты дебил? сам понимаешь о чем говоришь? а ничего, что это государство хочет на...ть народ? и не просто хочет, а делает это самым бесстыдным образом! посмотри хотя бы на свои счета на оплату коммунальных услуг.
sun_dro
14 квітня 2016 г. (14:38)
Платёжки меня волнуют так себе, поскольку зарабатываю достаточно и при этом ещё сполна отдаю государству. Следуя твоей логике, сыровяленая колбаса по 220 грн за кило, это наё..ка трудового народа и её нужно либо украсть, либо она должна стоить 2,20. Что из этого получается, спроси у Zloго. Правда он до сих пор думает, что эсэсэр развалил Горбачёв в сговоре с Омерикой.
Zloy
15 квітня 2016 г. (11:11)
Ты можешь ржать сколько угодно, мозгов то нет все равно и все твои доводы пшик...
Твое хатоскрайничество и желто-голубизм проявляется все четче. Платежки тебя не волнуют? Ну-ну...Еще зарабатываешь? Ну-ну...
А насчет колбаски опять мимо. Даже в нелюбимой тебе стране СССР колбаска такая стоила недешево.
Насчет развала СССР с помощью Горбачева в сговоре с Америкой ты точно уверен, что это моя позиция? Или ты просто выдрал предложение и им аппелируешь? Или диванное сцыкло лишь бы пропукать в комментах тезисами и казаться при этом очень умным?
Если государство не играет по правилам, которые само же установила, а стала "государство превыше всего" и " Украина понад усе", то это государство является ничем иным как фашистским с диктатурой меньшинства большинству. А фашизм - это путь в никуда. Уже даже европейцы открещиваются от недогосударства.
И тебе уже не раз было сказано: "на мове розмовляй". Я не понимаю как реальные пацаны тебя еще не наказали за сдачу интересов майдауна? Или таких как ты вообще в городе уже не осталось?
Алех
14 квітня 2016 г. (15:26)
Комментарий удален
Zloy
15 квітня 2016 г. (11:14)
Комментарий удален
Алех
15 квітня 2016 г. (12:20)
Аплодирую стоя. Я только утром в новости про зеленку написал, что рагулям надо сразу давать в табло. А тут такое видео - любо-дорого смотреть. Надо было еще с ногие добавить для профилактики.

И как сразу заверещали: хулиганы зрения лишают. Ублюдки
О. Иванкевич
15 квітня 2016 г. (13:55)
Ну так они же привыкли уже, что все сидят, палец в задницу засунут и молчат. А когда в табло в ответ прилетает, сразу вспоминают о том что онижедети, вне зависимости от возраста. Очень важно все фиксировать, чтоб  эти твари не смогли потом рассказывать, что они не при делах.  При всей моей нелюбви к различного рода СМИ, вот за это им большое спасибо.  Я со своей стороны постараюсь, чтоб каждая мразь, подобно Сявченко попытающаяся сбежать в "страну -агрессор" оказалась с Сявченко рядом.  
А еще, мне очень нравится действия современной полиции, обратите внимание, "полиционер" стал задерживать того, кому в табло прилетело, а не того кто вмазал. Браво!
Алех
15 квітня 2016 г. (14:15)
Да походу ментов свидомце идиоты достали по самые яйца! Они бы и рады начать их прессовать, да не могут.

Схожі новини: