Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2278

13 квітня 2016 08:44

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Собаки снова нападают на взрослых и детей
За три дня трое мелитопольцев пострадали от бездомных собак. Двое - из них дети. Горожане возмущаются, власть обещает решить проблему, только не уточняет, как именно.

Смертельный наезд

Пенсионерка погибла, еще одна женщина с переломом ноги отвезена в больницу - эти трагические события случились из-за того, что водитель военного УАЗа 10 апреля, в 12.45, проехал на светофоре возле Рижского рынка на красный свет.

Инкассаторов чуть не сожгли заживо.
Вопиющее разбойное нападение произошло 8 апреля на запорожской трассе в районе поворота на село Спасское, Мелитопольского района. В 19.22 неизвестные открыли стрельбу из боевого оружия по служебному автомобилю инкассаторов, перевозивших 1,5 млн. грн. из Мелитополя в Запорожье.

Наработали.

Бухгалтер отдела культуры Людмила Кудря получила в течение января-апреля 2015 года 19650 грн. премии, а ее коллега Татьяна Киселева только в августе прошлого года получила 15300 грн премиальных.

В ручей КрАЗами сбрасывают строительный мусор

8 апреля в Мелитополе был задержан автомобиль, который приехал к Песчанскому ручью выбросить строительный мусор. Водитель изрядно удивил специалистов отдела благоустройства горисполкома и КП "Чистота", заявив, что это он не мусор выбрасывает, а основание для дороги готовит.

Проходной двор

Медики не могут оградить территорию лечебного учреждения медики от «набегов» стихийных торговцев и водителей-эгоистов

Помещения в центре продают фирме с уставным капиталом 100 грн

На повестку дня несостоявшейся сессии Мелитопольского горсовета, которая была назначена на 31 марта, был вынесен вопрос об утверждаются результаты продажи объектов коммунальной собственности. Среди таковых многострадальные помещения, расположенные в самом центре Мелитополя - на пл. Победы, 2.

Правила деления

В Приазовском высадился «десант» специалистов из Запорожья, они призывают жителей района скорее создавать громады. Но приазовцы пока не вполне согласны с предложенной им схемой деления громад.

АТО-шника избивали шестеро, а судят только одного

7 и 12 апреля в Мелитопольском горрайонном суде состоялись судебные заседания по делу об избиении бойца ВСУ Смаила Меметова. К зданию суда поддержать пострадавшего приходило около двух десятков человек.

Какая мука лучше всего подходит для домашней выпечки?

Центр независимых Экспертиз «Тест» недавно проверил семь популярных торговых марок муки: четыре из них оказались великолепны, в двух немного не хватало веса, а в одной завышена зольность.

Первые красавицы МГПУ
8 апреля на главной сцене города семь замечательных девушек блистали своими талантами и многочисленными способностями. Претендентки на титул самой-самой студентки педуниверситета соревновались в семи конкурсных заданиях.

Двигай попой!
10 апреля в мелитопольском ночном клубе "Korizza" прошли соревнования по тверку, или как его еще называют - бути денс.

«Студ-бумеранг» долетел до Черновцов

В октябре прошлого года МГПУ им. Б. Хмельницкого запустил «Студ-бумеранг» - всеукраинский проект по обмену студенческим опытом. Тогда участниками проекта стали студенты Прикарпатского национального университета им. Василия Стефаника (Ивано-Франковск). А этой весной к проекту присоединились студенты Черновецкого национального университета им. Юрия Федьковича.

«МасКа» покоряет сердца
«Хто ви такі? Де ви взялися? Звідкіля цей театр?» - задавались вопросами и зрители, и члены жюри сразу на двух фестивалях-конкурсах, которые в последние недели посетил образцовый социально-психологический театр «МасКа» Мелитопольского профессионального лицея железнодорожного транспорта.

Гулять собакам в городе негде

Сегодня собака - это друг многих семей. Как любое живое существо, собака хочет двигаться - бегать, прыгать на свежем воздухе. И тут мы сталкиваемся с проблемой - хозяин не заботится о том, чтобы остальным горожанам было комфортно жить в одном городе с его собакой. 

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: