ВПУ приглашает на День открытых дверей

Переглядів: 1520

12 квітня 2016 15:46

ВПУ приглашает на День открытых дверей фото
В субботу, 16 апреля, в 10.00 в Мелитопольском высшем профессиональном училище - День открытых дверей "Твоя карьера - в твоих руках".

ВПУ приглашает на День открытых дверей выпускников 9-х и 11-х классов, родителей и всех желающих поближе познакомиться с этим замечательным учебным заведением. В программе: творческие визитки профессий "Станочник широкого профиля", "Живописец", "Парикмахер-модельер"; экскурсия по училищу; общение с учащимися и педагогами; интересные мастер-классы.

Если вы хотите побольше узнать о профессиях, которым обучают в ВПУ, об условиях обучения и жизни училища, если есть какие-то сомнения, тревоги и вопросы - тогда вам обязательно нужно прийти на День открытых дверей. Дружный и творческий коллектив ВПУ поможет вам сделать выбор, сориентироваться в огромном море профессий, выбрать ту, которая сделает вас ценным кадром на рынке труда, с пользой и насыщенно провести годы учебы.

Мелитопольское высшее профессиональное училище находится по адресу г. Мелитополь, ул. Гагарина, 6. Добраться можно на маршрутном такси "Новый Мелитополь", выйти на остановке "Пивзавод". 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: