Житель Донбасса жестоко оставил ребенка без матери

Переглядів: 1083

12 квітня 2016 16:46

Житель Донбасса жестоко оставил ребенка без матери фото
В Северодонецке по ул. Гагарина произошло кровавое убийство. Об этом сообщает полиция Луганской области.

В одной из комнат квартиры полицейские обнаружили тело 26-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями. Как удалось установить, к хозяевам квартиры, где произошла трагедия, пришли знакомые. Молодые люди употребляли крепкие алкогольные напитки.

"В результате чрезмерного употребления спиртного, хозяин квартиры приревновал сожительницу, в результате чего между ним и 31-летним гостем возникла ссора, по окончании которой гости ушли. Однако ревнивец не успокоился и решил проучить девушку. Вооружившись молотком 31 – летний мужчина нанес сожительнице несколько ударов по лицу. После того, как женщина упала, он нанес еще несколько ударов ногами по лицу и туловищу. Закончив "воспитание" мужчина пошел спать", – рассказали в полиции.

Утром ревнивец увидел, что жена не подает признаков жизни. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник пытался смыть кровь и вызвал скорую. По прибытию медики установили смерть потерпевшей. Без матери остался полуторамесячный мальчик – общий ребенок пары.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: