Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с известной актрисой - СМИ

Переглядів: 2854

9 квітня 2016 13:10

Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с известной актрисой - СМИ фото
На данный момент брак Брэда Питта и Анджелины Джоли переживает не лучшие времена. В американских СМИ появилась информация, что актер изменяет возлюбленной с французской актрисой Марион Котийяр. Артистов увидели вместе на премьере 3-й части мультфильма «Панда кунг-фу».

Питт и Котийяр снимались вместе в киноленте «Пять секунд тишины». После появления коллег на премьере мультика папарацци сразу приписали им роман. Брэд и его супруга Анджелина не комментируют появившиеся слухи. Сейчас семейство проживает в Лондоне. Актриса посещает разные страны как посол ООН, а ее супруг продолжает сниматься в кино. Питт исполняет роли сразу в нескольких картинах.

Последнее время в СМИ активно обсуждается чрезмерная худоба Джоли. Журналисты приписывают ей анорексию и раковую опухоль, которую, как они утверждают, у Анджелины диагностировали врачи. Другие таблоиды объяснили худобу актрисы частыми стрессами из-за измен супруга. Однако вся эта информация находится на уровне сплетен, так как Джоли и Питт стараются не реагировать на подобные высказывания со стороны СМИ.

Недавно появилась информация, что Брэд Питт может быть отцом детей Мелиссы Этеридж. Чтобы убедиться в обратном Анджелина Джоли заставляет мужа сдать тест ДНК.

Источник: ВладТайм


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: