Начальник отдела культуры после разоблачения о многотысячных премиях ушла на больничный

Переглядів: 1897

8 квітня 2016 09:26

Начальник отдела культуры после разоблачения о многотысячных премиях ушла на больничный фото
После расследования активиста Евгения Покопцева, который выяснил, что в мелитопольском отделе культуры в прошлом году бухгалтеры получали премии в размере более десяти тысяч, начальник отдела культуры Любовь Кириленко ушла на больничный.

Вчера активист "Антикоррупционной" Евгений Покопцев обнародовал на "Нашем городе" информацию о том, что бухгалтер отдела культуры Людмила Кудря получила в течение января-апреля 2015 года 19650 гривен премии, а ее коллега Татьяна Киселева только в августе прошлого года получила 15300 гривен премиальных.

Журналистам "НГ" начальник отдела культуры подтвердила, что выписывала подобные премии своим подчиненным, но за какие именно заслуги, говорить отказалась. Сами премированные сотрудники оказались слишком заняты, чтобы терять время на объяснения природы таких «президентских» премий.

Сегодня мы попытались получить комментарии в отделе культуры, однако нам сказали, что Любовь Владимировна сообщила, что заболела - повысилось давление, поэтому на работе она будет отсутствовать.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: