Пассию Бориса Немцова оставили без наследства

Переглядів: 1462

7 квітня 2016 20:48

Пассию Бориса Немцова оставили без наследства фото
Суд не признал Бориса Немцова отцом ребенка сотрудницы "Газпромбанка" Екатерины Ифтоди. Теперь женщина не может претендовать на наследство политика.

Замоскворецкий суд Москвы отказал в удовлетворении иска Екатерины Ифтоди к наследникам Бориса Немцова. Женщина требовала признать убитого политика отцом ее сына. "Суд определил отказать Ифтоди Екатерине Михайловне в удовлетворении исковых требований", – сообщил источник "Интерфакса".

В своем иске Екатерина Ифтоди заявила, что ее ребенок может претендовать на состояние Бориса Немцова, которое она оценила в один миллиард долларов. Правда, откуда у нее такая информация, она не уточнила.

Напомним, Борис Немцов был застрелен 27 февраля на Большом Москворецком мосту в Москве. После смерти политика началась война за его наследство. Для многих стало шоком откровение некой Екатерины Ифтоди, которая заявила, что является матерью последнего сына Немцова – Бориса Борисовича Ифтоди. Бывшие жены, любовницы и дети политика восприняли известие без особого восторга и признавать пополнение в рядах претендентов на наследство не собирались.

Известно, что политик оставил наследство в размере 180 миллионов рублей, но Ифтоди уверена, что эта сумма больше по меньшей мере в 10 раз. "Сумма составляет около миллиарда долларов в офшорных счетах и около 200 миллионов рублей в российских активах. Я не могу гарантировать, что эта вся сумма", – заявила она.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: