Анджелину Джоли положили в реанимацию в критическом состоянии - таблоиды

Переглядів: 2733

7 квітня 2016 19:24

Анджелину Джоли положили в реанимацию в критическом состоянии - таблоиды фото
В последние дни все очень активно обсуждают состояние голливудской актрисы Анджелины Джоли. Западные СМИ наперебой утверждают, что у Энджи очень серьезные проблемы со здоровьем. Пока представители актрисы отмалчиваются, журналисты вовсю строят свои предположения. Одной из главных причин кардинальной потери веса, которую отмечают у Джоли, называют анорексию и тяжелую форму депрессии. Таблоиды связывают эти заболевания с плотным рабочим графиком и проблемами в семье звезды.

Однако появилась и новая информация: по данным издания National Enquirer, 5 апреля Анджелина Джоли была срочно госпитализирована. Более того, журналисты утверждают, что актриса попала в реанимацию в критическом состоянии. Однако никакой официальной информации по этому поводу от представителей звезды не поступило.

Как пишет ряд зарубежных СМИ, у Энджи некоторое время назад якобы обнаружили рак, и это известие наряду с семейными неурядицами окончательно ее подкосило. Если верить репортерам, сейчас вес звезды составляет лишь 35 килограммов при росте 169 сантиметров, что является критическим показателем.

Отметим, что информация, активно тиражируемая мировыми СМИ, пока не получила официального подтверждения, так что остается надеяться, что это всего лишь очередные слухи.

Источник: lady.mail.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: