18-летняя дочь Иосифа Пригожина призналась, что беременна

Переглядів: 1658

1 квітня 2016 19:35

18-летняя дочь Иосифа Пригожина призналась, что беременна фото
Иосиф Пригожин еще не имел возможности почувствовать себя дедушкой. Ни у одного из его детей пока нет наследников. Однако сегодня средняя дочь Даная преподнесла папе большой сюрприз. 18-лентяя девушка отправила Иосифу сообщение, содержание которого его просто ошеломило.

Даная озвучила отцу радостную весть. «Пап, привет. Я тебе все хотела сказать… Ты скоро станешь дедушкой. Я не знаю, будешь ли ты рад этому», - написала она. Пригожин настолько был потрясен известием, что даже поверил в его достоверность. Позже он поделился своими эмоциями с поклонниками. «Моя дочка сегодня таким образом решила мне преподнести очередной сюрприз. Я сначала не понял, почему сегодня, если день рождения у меня завтра, потом все-таки дошло... Молодец, Дана!», - подписал скриншот переписки с дочерью продюсер.

Подписчики Иосифа отреагировали на его слова с присущей им долей иронии. «Интересный вариант розыгрыша», «А у вас спина белая», «С 1 апреля вас, Иосиф Игоревич! Надеюсь, вы сразу поняли, что это шутка», «А потом окажется, что это совсем не шутка», - посмеялись они.

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: