Победа Анастасии Семановской помогла команде выиграть матчевую встречу

Переглядів: 1845

1 квітня 2016 12:42

Победа Анастасии Семановской помогла команде выиграть матчевую встречу фото
Фото предоставлены М. Сербаевым и из соцсети: Анастасия Семановская отправила в нокаут соперницу по матчевой встрече.
Превосходство женской школы бокса Запорожской области ярко продемонстрировали спортсменки в ходе матчевой встречи, которая проходила 27 марта В Запорожье в СК "Алексеевский". Спортсменки Запорожской и Днепропетровской областей провели зрелищные боксерские поединки. С составе команды Запорожской области выступала и наша землячка, воспитанница ДЮСШ-1 и тренера Михаила Сербаева Анастасия Семановская.



Как рассказал М. Сербаев, на ринге встретились 12 пар участниц: юниорки, молодежь и элита. Женский бокс в последнее время в нашей области развивается стремительно. Запорожские спортсменки достигли серьезных результатов на всеукраинском уровне. Так, например, с последнего Кубка Украины девушки привезли семь медалей: Ольга Шалимова завоевала золото, две мелитопольские спортсменки Анастасия Семановская и Анастасия Чернецкая - серебро, как и их коллеги по команде Елизавета Косенко, Надежда Резниченко и Светлана Калюжина, бронза в активе Валерии Семенченко. Но и днепропетровские леди в боксерских перчатках не были намерены проигрывать в ходе матчевых поединков.



Нашей А. Семановской, которая выступала в весовой категории 54 кг, противостояла спортсменка из Кривого Рога Диана Супрун. Но она ничего не могла сделать под градом ударов Насти, которая во втором раунде выиграла техническим нокаутом. Победа мелитопольской спортсменки принесла очки команде Запорожской области, которая выиграла матчевую встречу со счетом 10:6. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: