Чеченка, воюющая на Донбассе, взорвала сети чувственной фотосессией (фото)

Переглядів: 1829

30 березня 2016 11:24

Чеченка, воюющая на Донбассе, взорвала сети чувственной фотосессией  фото
Жена обвиняемого в покушении на Путина Адама Осмаева сразила наповал весенними фото

Боец украинской армии, чеченка, супруга Адама Осмаева Амина Окуева спровоцировала настоящий ажиотаж в сети своей весенней фотосессией. Соответствующие фотографии Окуева опубликовала на своей странице в соцсети Facebook, – передает "Апостроф".

Отметим, что Амина Окуева — врач-хирург из Одессы, активная участница Евромайдана в Киеве, доброволец батальона "Киев-2". Окуева является супругой Адама Осмаева, который обвинялся в попытке покушения на Путина, а в феврале 2015 года возглавил международный миротворческий батальон имени Джохара Дудаева на Донбассе.

Так, девушка написала воодушевляющий весенний пост. "Еще немного фото в несвойственном для меня виде. P.S. Фотосессия в платье ― неплохое средство против весенней хандры, но я знаю средство получше: многокилометровые прогулки в грязи по щиколотку в полной выкладке. Все-таки это помогает существенно качественнее...", ― написала вчера Окуева и поделилась впечатляющими фото.

На это мгновенно отреагировали пользователи сети и завалили Окуеву воодушевленными комментариями: "Аминочка.. нет слов... просто вы восхитительна, даже речь отбирает)) Фотографии бесподобны, столько характера в них... Степь, ночь, ваши традиции, одежда, все в одном снимке", "Ну уж конечно лучше, чем в военной форме! Красивая женщина! Жаль, что вместо того, чтобы жить нормальной жизнью и воспитывать детей, приходится браться за оружие!".

Следует отметить, что публикация менее чем за сутки набрала около 8 тысяч лайков.
Чуть позже сама Амина Окунаева прокомментировала столь резонансную популярность ее фото. "По правде говоря, не думала, что фотосессия так понравится людям. Я себя, если честно, в таких нарядах не слишком уверенно чувствую... Но я рада, что вам понравилось, дорогие друзья и подписчики, ― написала Окуева.








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: