Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2824

30 березня 2016 09:21

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Скотство: мелитопольцы превращают свой город в вонючую свалку
23 марта сразу несколько мелитопольцев выложили в Фейсбук шокирующие фото - в микрорайоне частной застройки Песчаное высится холм из костей животных. 28 подобную картину отсняли активисты уже на ул. Чкалова.

Скандал на полмиллиона
власть озвучила недовольство работой руководителя теплосети - готовит кадровое «решение»?
28 марта заместитель городского головы Иван Федоров на традиционном брифинге для СМИ назвал факт аренды ООО «Мелитопольские тепловые сети» восьми автомобилей «списанием денег».

Первоапрельская коммунальная «шутка»

Многих мелитопольцев и жителей региона, пользующихся индивидуальным газовым отоплением, сейчас интересует, когда теперь кончается отопительный период и перестают действовать "социальные" тарифы на газ для отопления.
Это связано с изменениями в расчете объемов «льготного» газа.

Смрадное место

Туалет во дворе городской стоматологии пугает пациентов
Специфический запашок от этого сооружения чувствуется, едва оказываешься во дворике городской стоматологической поликлиники на ул. Дзержинского. Пациент учреждения Александр Павлов и пожаловался в редакцию - после визита в этот клондайк антисанитарии заболел гепатитом В и попал в больницу.

Кому беспризорную рыбу?

С приходом весны начинается сезон лова рыбы. И на рынках Мелитополя появляется больше людей, торгующих как морской, так и речной рыбой, раками, креветками. Это вполне естественно, если закрыть глаза на то, что сегодня существует множество запретов и ограничений на вылов рыбы.

Отдайте квартиру!

Банк отбирает у мелитопольца жилье, хотя кредит был погашен несколько месяцев назад

На внука - в суд
Внук трижды обокрал своего деда. Воспитывать потомка тот решил с помощью суда.


Обязанности без прав

Пока чиновники «наверху» определяются, кто же должен «кормить» профтехобразование, на содержание училищ идут деньги местных бюджетов, которые можно было бы потратить на ремонт дорог и благоустройство.

Своей земли чужим не отдадим
26 марта жители прилегающих к "проблемным гектарам" улиц Константиновки обсуждали, надо ли общественное пастбище со сбросовым каналом отдать под садовые участки для воинов АТО.

Виват, театр! Виват!
Накануне Всемирного дня театров 26 марта свой 60-летие основания отметил народный театр драмы и комедии «Время». Коллектив-именинник на сцене ДК им. Т. Шевченко выглядел молодым, задорным, талантливым, юморным, полным сил и творческой энергии. И с присущей ему скромностью принимал поздравления и слова восхищения от многочисленных коллег, друзей и зрителей.

«Гуляй, Сенька, на то и ярмарка!»:

Сто лет назад Мелитополь уже имел репутацию торгового города. Торговых заведений здесь тогда было столько, что можно, перефразируя Ильфа и Петрова, сказать, что тогдашние мелитопольцы рождались только для того, чтобы что-то купить или продать.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: