Стало известно кто выступит на продолжении свадьбы Гуцериева в Лондоне

Переглядів: 1670

29 березня 2016 16:05

Стало известно кто выступит на продолжении свадьбы Гуцериева в Лондоне фото
Свадьбу Саида Гуцериева, сына ингушского олигарха Михаила Гуцериева, обсуждает вся страна. Роскошное торжество на 600 гостей прошло с субботы на воскресенье в московском ресторане «Сафиса». Праздник длился всю ночь, но, оказалось, это еще не конец. Молодые продолжат отмечать свадьбу в Лондоне, правда, уже в узком кругу.

Свадьба наследника миллиардера состоялась 26 марта. На торжестве выступили отечественные и мировые звезды: Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Стинг и Алла Пугачева. По слухам, гонорар за выступление одной только Джей Ло обошелся отцу жениха в в пять миллионов долларов. Впрочем, для 58-летнего Михаила Гуцериева с состоянием практически в $6 миллиардов это вполне подъемная сумма.

Избранницей Саида стала 20-летняя студентка московского медико-стоматологического университета им. Евдокимова Хадижа Ужахова, на которой в день свадьбы было платье Elie Saab весом 25 килограммов и стоимостью более 25 миллионов рублей.

По ингушским традициям, бракосочетание может длиться до 10 дней. Молодожены планируют соблюсти традицию и продолжить празднование — но уже в Лондоне. Однако среди гостей будут исключительно родственники и близкие друзья. По слухам, на закрытом торжестве выступят Бейонсе и Элтон Джон.

источник: fine-femina.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: