Работники культуры осваивали игровые технологии

Переглядів: 1426

25 березня 2016 18:00

Работники культуры осваивали игровые технологии фото
Фото предоставлены райотделом культуры: Перенимаем опыт, играя!
"Игре все возрасты покорны!" - уверены участники семинара-практикума "Игра. Игровые принципы. Игровые технологии" для работников культуры клубных учреждений Мелитопольского района, который состоялся 23 марта.

Как сообщили участники семинара, интересная, содержательная теория переплеталась с практикой. Работники культуры Мелитопольского района делились своим опытом, своими игровыми наработками. Семинар проходил с использованием наглядных средств. В проведении семинара использовались видеоматериалы, отрывки из кинофильмов, звуковые эффекты и игровая атрибутика.

Также на семинаре-практикуме в помощь работникам культуры было презентовано выпущенное Мелитопольским РОМЦ НТ практическое пособие "Радуга игры", в который вошли описание игр по всем игровым направлениям.
"Надеемся, что работники клубных учреждений Мелитопольского района приобрели для себя интересный опыт в организации и проведении игровых программ для разных категорий населения и бесценный опыт создания хорошего настроения у зрителей", - отмечают организаторы семинара.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: