В бердянском исполкоме разыграли тендер на 3 миллиона между родственниками

Переглядів: 1131

24 березня 2016 13:00

В бердянском исполкоме разыграли тендер на 3 миллиона между родственниками фото
Отдел образования Бердянского горисполкома по результатам тендера от 25 февраля заключил соглашение с ФЛП Журавлева Анна Александровна на поставку мяса общей стоимостью 2,89 млн. грн.

Предприниматель в течение года поставит в 12 дошкольных учебных заведений 42 тонны говядины по 69 грн/кг. При этом свое предложение на тендер подавало также ООО "Украинская торговая компания №1" с говядиной по 53 грн/кг. Однако его отклонили из-за представления неполного пакета документов.

Таким образом, конкурировала Анна Журавлева только с ФЛП Мамедов Назар Юсиф Оглы. В своем предложении он указал контактный номер телефона 050-855-32-45. Этот же номер телефона указан контактным для Анны Журавлевой в госреестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

С 2011 года Анне Журавлевой заказали поставки мяса на сумму 13,86 млн. грн. Все заказы - исключительно от учреждений бердянской мэрии. При этом Журавлева и раньше разыгрывала торги с Назаром Мамедовым, а также с его родственниками - ЧП Мамедова Лариса Геннадьевна.

Источник: brd24.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: