Барак Обама станцевал страстное танго с роковой брюнеткой

Переглядів: 1135

24 березня 2016 09:58

Барак Обама станцевал страстное танго с роковой брюнеткой фото
Во время визита в Аргентину Барка Обама и его супруга Мишель станцевали танго. При этом, партнерами президентской четы выступили профессиональные танцоры.

В свой первый день визита в Аргентину президент США не смог удержаться от страстного танго, которое является визитной карточкой этой страны, сообщает ABC News. На приеме, устроенном главой принимающей стороны Маурисио Макри Барака Обаму и его жену Мишель решили развлечь латиноамериканскими танцами.

Сначала для президентской четы выступили профессиональные танцоры, а затем они пригласили на танец американского лидера и его вторую половинку. Судя по всему, Обама был не готов к такому повороту событий и попытался отказаться от предложения привлекательной незнакомки, но затем все же согласился. Мишель Обама также не стала упускать случая потанцевать с профессиональным танцором.

Как отмечает издание, удивленные гости сразу же начали активно фотографировать и снимать увиденное. Тем более, знойная аргентинская красотка в процессе танца изящно закинула ногу на главу государства. Обама же, хоть явно и не владел искусством танго, держался достойно и с готовностью повторял танцевальные па за партнершей.

Стоит отметить, что американский лидер не упускает случая продемонстрировать свои танцевальные навыки с самого начала своего правления. Так, в 2009 году, после завершения церемонии инаугурации новоиспеченный глава США отправился на посвященный этому мероприятию бал, где станцевал медленный танец с сержантом сухопутных войск США, одетым в парадную военную форму. А в 2015 году, во время своего визита на Аляску, Обама устроил зажигательные национальные пляски местных жителей.


Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: