Женщины зверски избили девушку за ее красоту (ВИДЕО)

Переглядів: 2186

23 березня 2016 19:15

Женщины зверски избили девушку за ее красоту  фото
В течение нескольких минут девушку не прекращала бить кулаками толпа женщин.

В Эквадоре жестоко избили девушку за то, что она была "слишком красива".

На видео, которое сняли прохожие, видно, как группа женщин окружила девушку и жестоко ее бьет кулаками и сумками, сообщает Mirror. Женщины не прекращают издеваться над своей жертвой в течение нескольких минут, сначала они бросают ее на рядом припаркованные авто, а потом толкают вниз лицом на асфальт.

Люди, которые видели избиение, просто стояли в стороне и смотрели. Один мужчина пытался подойти к женщинам и прекратить издевательства, однако одна из женщин протянула руку и сказала "не вмешивайся". В конце концов, когда женщины увидели полицию и охрану, они покинули окровавленную женщину и начали убегать.

После этого инцидента все женщины, которые нанесли тяжелые травмы девушке, были заключены в тюрьму за попытку убийства и уже несколько месяцев отбывают наказание в тюрьме. Однако, пострадавшая модель в одном из интервью рассказала, что она до сих пор получает угрозы от анонимных интернет-пользователей и она "поплатится" за то, что сделала.

После избиения у девушки на теле многочисленные шрамы, и ей до сих пор приходится посещать врача для реконструктивной хирургии.

Источник: ТСН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: