Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 3111

23 березня 2016 12:10

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Восьмилетнюю девочку укусила бродячая собака
Утром 16 марта в Мелитополе бродячая собака укусила выше колена восьмилетнюю девочку, когда ребенок вместе с мамой шел в городскую стоматологию. Об этом сообщила мама потерпевшей, Надежда.

Переименование состоялось

И. о. главы Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль подписал распоряжение, которым утвердил окончательное название для улиц Мелитополя и региона. Вместо Пионерской появится улица Героев Крут, а вместо Профинтерна – Дмитрия Донцова.

Недоверие к властям и безденежье тормозят декоммунизацию на Приазовье
Почему ботиевцы отказались от переименований?

Мелитополь получил треть миллиона евро.

18 марта подписан договор об оказании невозвратной помощи Мелитополю Северной корпорацией НЕФКО в сумме 328 тысяч евро. На эти деньги будет установлено светодиодное освещение на б-ре 30 лет Победы и ул. Кирова, а также выполнен капитальный ремонт фасадов в трех детсадах.

Профессиональный провокатор?

Суд по обвинению бывшего депутата горсовета Максима Зубарева и общественника Николая Коржилова в получении неправомерной выгоды заслушал свидетеля, который вел переговоры с одним из них и передал ему деньги. Защита подозревает, что он - профессиональный провокатор, и предоставила факты из его биографии в пользу этой версии.

Гримасы уличного фаст-фуда:

В больших городах шаурма давно стала привычной быстрой едой. В Мелитополе вагончики и ларьки с подобием этого восточного блюда стали появляться не так давно, но быстро приобрели популярность. Цены на шаурму везде примерно одинаковые - 23-26 грн. Но стоит ли этих денег риск получить отравление?

«Теперь с картин смеется эхом...»

…так написала мелитопольская поэтесса и художник Анна Шевченко в своем стихотворном посвящении Эдуарду Яковлевичу Чабанову, персональная выставка картин которого открылась 15 марта в Мелитопольском городском краеведческом музее.

Археологии поэт

26 марта нашему замечательному земляку, историку, краеведу, археологу Борису Дмитриевичу Михайлову исполнилось бы 80 лет. Он ушел из жизни несправедливо рано, полный планов, идей, начинаний…

Великолепная семерка

В Центре культуры и досуга Таврического агротехнологического университета (ТГАТУ) прошло красочное, талантливое конкурсное шоу: на факультете экономики и бизнеса выбирали студентку, которая с гордостью будет носить ленту и корону "Мисс ФЭБ". 

Продолжается подписка на издания "МВ"



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: