Жуткое ДТП в Хмельницкой области: двое парней погибли на месте

Переглядів: 1708

22 березня 2016 18:12

Жуткое ДТП в Хмельницкой области: двое парней погибли на месте фото
Жуткая авария, в которой погибли 23-летний водитель автомобиля "Honda Accord" и его 26-летний товарищ, произошла в Хмельницкой области.

"22 марта, около полуночи к полицейским обратился работник лесхоза, что водитель автомобиля красного цвета грубо нарушает правила дорожного движения возле автозаправочной станции на выезде из Острога. Полицейские обнаружили указанное транспортное средство на территории АЗС. Но, увидев правоохранителей, водитель автомобиля "Honda Accord", резко сманеврировав, начал убегать", – сообщает ровенская полиция.

Нарушители на большой скорости поехали в направлении города Нетишин Хмельницкой области. За несколько минут полицейских остановил водитель автомобиля, который двигался навстречу, и сообщил, что "Honda Accord", создавая аварийную ситуацию на дороге, врезалась в дерево.

В результате столкновения 23-летний водитель и 26-летний пассажир, жители Острога, погибли на месте происшествия.

Как выяснилось, автомобиль "Honda Accord" не был зарегистрирован в установленном порядке, и нынешней зимой уже попадал в поле зрения правоохранителей. По факту ДТП открыто досудебное расследование по ч. 3 с. 286 УКУ, проводится досудебное расследование.

Источник: СЕГОДНЯ.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: