Девушка из Донецка рассказала, как смогла избежать гибели при крушении "Боинга-737" в Ростове

Переглядів: 1956

20 березня 2016 12:40

Девушка из Донецка рассказала, как смогла избежать гибели при крушении Боинга-737 в Ростове фото
34-летней Эльвире Исаевой суждено было остаться в живых. Девушка опоздала самолет в Ростов-на-Дону, который разбился 19 марта.

Сестра Эльвиры рассказала изданию «Комсомольская правда», что узнала о падении самолета, в котором должна была лететь ее сестра, в четыре часа утра. А через несколько часов она получила на телефон сообщение «Я жива».

Как оказалось, две недели назад Исаева, уроженка Дагестана, одна уехала отдыхать по путевке в Дубай.

В последний день перед вылетом она пошла на День рождения к подруге. Девушки так долго прощались в кафе, что Эльвира поздно вернулась в отель и опоздала на автобус, который должен был доставить всех отдыхающих в аэропорт.

Менеджеры отеля отнеслись с пониманием, что в таком стрессе она пока не может вылететь домой, и разрешили ей пожить еще несколько дней в том же номере.

По словам сестры Исаевой Эльвира должна через несколько дней вернуться к родным в Таганрог, куда они все приехали два года назад из Донецка, убегая от войны.

Напомним, как сообщали «Комментарии», трагедия произошла в субботу, 19 марта, в Ростове-на-Дону. Самолет, летевший из Дубаи, разбился при посадке. На борту находились 62 человека, все они погибли.

Источник: Comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: