Алла Пугачева отдала детей в обычный детский сад

Переглядів: 2992

20 березня 2016 11:20

Алла Пугачева отдала детей в обычный детский сад фото
Крестная Гарри Галкина известный дизайнер Мила Ставицкая сообщила о празднике в семье Пугачевой в своём Фейсбуке:"Сегодня 2,5 годика Гарри и Лизе Галкиным!"

- Дети у Аллы Борисовны и Максима -просто какое-то чудо,-призналась "КП" крестная Гарри.-Такие умненькие-разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник (Гарри) сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети -все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме.

Напомним: детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину родила суррогатная мать, но артисты биологические родители двойняшек.

Яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной 11 лет назад, когда она уже была вместе с Максимом, но еще не вышла за него замуж официально. Чуть позже, когда артисты поженились, ими было принято решение решение стать родителями. Как рассказали «КП» друзья звездной пары, дочь Елизавета похожа на маму, а сын Гарри - больше на папу. Присматривать за малышами Алле Борисовне и Максиму помогают дипломированные няни.

Источник: Комсомольская правда


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: