Алла Пугачева показала нижнее белье на публике

Переглядів: 3848

9 березня 2016 20:17

Алла Пугачева показала нижнее белье на публике фото
В Международный женский день в Кремле состоялся традиционный модный показ Валентина Юдашкина с участием российских знаменитостей. Гостями шоу стали Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Нюша, Анжелика Агурбаш, Александр Маршал, Зара, Олег Газманов с женой и дочерью, Александр Розенбаум, Наталья Чистякова-Ионова, Александр Буйнов, Дима Билан, Николай Басков и многие другие.

Мероприятие было совсем не похоже на традиционный модный показ с проходом манекенщиц, демонстрирующих новую коллекцию. Отчасти яркое шоу стало концертом: артисты появлялись на сцене в нарядах от кутюрье и исполняли песни, поздравляя публику.

Традиционно пристальное внимание гостей и представителей СМИ привлекла Алла Пугачева, которая на протяжении многих лет является музой Валентина Юдашкина и неизменно посещает его показы. На этот раз Примадонна ошеломила всех смелым стилем. Никто не мог отвести взгляд от белой ажурной кофточки певицы, демонстрирующей ее покатые плечи.

Без внимания не остался и телесного цвета бюстгальтер Пугачевой, который провокационно выглядывал из-под кофточки. По словам поклонников, эта пикантная особенность придала ей задора.

Большую часть вечера Алла Борисовна щеголяла в черной блестящей накидке с разрезами для рук. Завершали образ черные обтягивающие брючки и черные лодочки на низком каблуке.

Источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: