Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2526

9 березня 2016 08:42

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Минимальный экстрим
Сегодня перед многими людьми стоит вопрос - как прожить на зарплату целый месяц? Особенно если эта зарплата немногим превышает определенный государством прожиточный минимум.

Жилищники предлагают власти поднять тариф на свои услуги
Мелитопольское КП «Жилмассив» подало в горисполком обоснование новых тарифов. По словам директора предприятия Андрея Хруща, КП предлагает вернуться к тарифу 2011 года.

Из налоговой милиции увольняется начальник и следователи

Из налоговой милиции Мелитопольской объединенной государственной налоговой инспекции уходит шесть человек, - начальник и пять следователей.

Область одобрила почти все новые названия улиц Мелитополя

На заседании комиссии по рассмотрению вопросов ликвидации символов тоталитаризма и возвращения исторических названий при исполкоме окончательно утвердили новые названия для улиц.

«Одуванчик» хотят заменить

Об этом говорили 2 марта члены Гражданского совета, приглашая общественность к обсуждению.

Свекор изрезал невестку ножом на глазах у внучки
Женщине еле удалось спастись от преследовавшего ее неудавшегося убийцы. На суде он говорил, что вышел из себя из-за замечания невестки по поводу выпивки.

Покупаем в Сети с умом

Агитировать делать покупки в интернете уже никого не нужно - люди убедились, что во всемирной компьютерной сети товары дешевле. Правда, при покупке в интернете можно так «влететь», что потом надолго отобъет охоту экономить в Сети. Чтобы с вами такого не произошло, мы отобрали самые важные правила, которые помогут вам в деле покупок и продаж «через компьютер».

Мелитопольские парни - самые сильные

Команда мелитопольских спортсменов-рукоборцев вернулись с областных соревнований с победами.

Женщин-пчелок наградили
4 марта в ДК им. Шевченко состоялось награждение ежегодной городской премией "Радость моя, Пчелка!". Красивые женщины, галантные мужчины, Винни-Пух и Элвис Пресли - в концертном зале и на главной сцене города царила удивительная атмосфера весеннего праздника.

С песней - за знаниями
4 марта в мелитопольской ООШ № 4 был день открытых дверей: все желающие могли увидеть на практике, как работает медико-педагогическая технология «Песнезнайка». Это единственная школа в Запорожской области, которая работает по необычной технологии.

У выпускников ТГАТУ двойные дипломы
Выпускники Таврического государственного агротехнологического университета Виктор Касьянов, Ольга Филиппенко, Татьяна Блашко и Светлана Котенко получили дипломы Политехнического института ЛяСаль Бове во Франции.

Многоликий сокоэкстрактный

Консервная промышленность Мелитополя имеет славное прошлое, уходящее корнями в далекий дореволюционный период.

Кошки с преданной душой
Роман командует: «Иди сюда!». Бьянка внимательно слушает («правильно ли я поняла?»), а потом подходит и залезает на колени. Реагирует она и на команды «Иди кушать!», «иди в свой домик!», вот только тапочки пока не приносит. Но говорят, что некоторых девонов вполне можно приучить делать и это.

Продолжается подписка на издания "МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: