В Запорожье будут ловить продавцов подснежников

Переглядів: 1209

4 березня 2016 18:29

В Запорожье будут ловить продавцов подснежников фото
В Запорожье стартуют рейды против продавцов подснежников
В Запорожье стартуют рейды против продавцов подснежников.

В соцсети появились призывы от защитников природы. Запорожанок просят отказаться от «первых весенних цветочков».

«Казалось бы, все просто. Красная Книга Украины. Мы все любим хвастаться тем, что наша страна богата редчайшими видами птиц, животных, мы гордимся нашей плодородной землей. НО. Снова март и снова гибель сотен тысяч ни в чем не повинных растений.

НЕТ ПРОДАЖЕ ПОДСНЕЖНИКОВ!

Милые девушки! Вам ведь не будет сложно отказаться от этих прекрасных цветов, которых все меньше и меньше у нас остается расти? Может быть, у вас получится? Ведь есть столько прекрасного вокруг, что может вас порадовать!

Наши любимые мужчины! Прежде, чем радовать своих родных, подумайте, вполне вероятно, есть способ радовать близких, не обижая при этом краснокнижные растения? Все получится! Стоит только захотеть!

Возможно, кто-то захочет помочь нам, волонтерам и экологам в рейдах против продавцов подснежников? Или вы знаете места продажи? Пожалуйста, напишите в личных сообщениях, это важно!

Для желающих участвовать в рейдах: голова Комітету громадського екологічного контролю природно-заповідного фонду, рослинного та тваринного світу Громадської ради при Державній екологічній інспекції у Запорізькій області; тел. 0950966723; тел:0965455853 — Серій Козодавов

Давайте порадуем красотой этих хрупких цветов не только наших детей, но и внуков! Они также хотят ими любоваться в живую, а не на картинках!», — пишет в соцсети запорожская активистка Олеся Кулык.

Источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: