Снежана Егорова рассказала о разводе с Мухарским

Переглядів: 4125

28 лютого 2016 20:55

Снежана Егорова рассказала о разводе с Мухарским фото
Снежана Егорова после развода с Мухарским устроила детям коммунизм
Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова не унывает из-за отсутствия поздравлений с днем рождения от бывших мужей. 23 февраля ей исполнилось 44 года, которые она встретила в узком кругу друзей и детей.

Снежана поделилась с Катей Осадчей поздравлением от своих малышей.

"Они пели мне Happy Birthday и говорили: "Мамочка, какая ты красивая". У Вани сейчас новая тема – он сейчас говорит: "Мамочка, какая ты добренькая". И так мы целовались и обнимались", - отметила Егорова.

Не забыли отпрыски Снежаны Егоровой и о подарках для звездной мамы.

"Арина и Ваня вообще пока далеки от денежных эквивалентов. Они вообще живут в "коммунизме": у них все есть и оно получается откуда-то. Андрюша спрашивал у меня, что бы я хотела получить. У него есть свои деньги, которые ему дарили на Дни рождения. Я ему на это ответила, что у меня все есть и я бы хотела, чтобы он дочитал книгу, которую уже читал достаточно давно. И он сделал мне такой подарок, он дочитал ее", - рассказала ведущая.

Егорова отметила, что получила официальный развод с Антином Мухарским.

"Я дважды выходила замуж, с удовольствием родила пятерых детей, и в конце концов сейчас сама несу ответственность за всех этих детей. Мне обидно, что мои прекрасные дети не достойны таких родителей. Но я очень благодарна моим друзьям, среди которых есть очень много достойных мужчин, которые не являются моими бойфрендами, а являются моими френдами. И они очень много сделали для моих детей. Семен не поздравил меня с днем рождения, а отец моих младших детей тем более не поздравил меня. Развод с Мухарским состоялся 16 февраля и решение вступило в силу", - радостно объявила Егорова.

Источник: ТСН,tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: