В Запорожье ограбили ювелирный

Переглядів: 1529

28 лютого 2016 13:09

В Запорожье ограбили ювелирный фото
В центре Запорожья вооруженные люди в масках ограбили ювелирный магазин.

Сегодня, 28 февраля, в Запорожье четверо вооруженных людей с автоматами и в масках ограбили ювелирный магазин. Об этом 061 стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Как сообщил источник, ограбление произошло около 09:17 утра в ювелирном магазине "Золотой Век" по адресу Ленина 220 (на пересечении пр.Ленина и пр.Металлургов возле ресторана Mcdonalds).

После ограбления преступники побежали по пр.Металлургов в сторону рынка Соцгорода, предположительно к автомобилю. Сейчас на месте преступления работает следственно-оперативная группа полиции.

Четверых грабителей магазина "Золотой век" разыскивает полиция. Об этом сообщает пресс-центр НП.

В полиции подтвердили информацию о том, что утром в ювелирный магазин на Металлургов ворвались четверо нападающих. По информации правоохранителей, грабители были в масках. Из оружия, похожего на автомат "Калашникова" они выстрелили вверх, разбили стеклянные витрины и завладели золотыми изделиями.

В результате инцидента никто не пострадал.

На данный момент по факту разбойного нападения проводится расследование. Введен оперативный план "Сирена", грабителей разыскивают и пытаются установить их личности.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: