Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2364

24 лютого 2016 09:08

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
От смерти - на волоске
17 февраля около восьми утра в Мелитополе в подъезде собственного дома был ранен депутат горсовета, директор КП «Коммунальная собственность» Дмитрий Трухин.

Разборки со стрельбой
21 февраля «Новом рынке» по ул. Дзержинского между продавцом картошки и неизвестными людьми произошел конфликт закончившийся стрельбой. После торговца затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

Роковая трава

Разборки из-за куста конопли закончились убийством
Давняя неприязнь между неоднократно судимым Дмитрием Аглу и Денисом Никитцовым привела к смерти последнего. Убивший его рецидивист сначала скрывался в Донецкой области, а после ареста всячески пытался обелить себя в глазах суда.

Тяжело в учении.

Десяток единиц техники и сотня человек принимали участие в "ликвидации" взрыва газа. Учения переполошили город.

Запорожцы собираются «лечить» Мелитополь от сепаратизма

21 февраля к зданию Запорожской мэрии подъехал автобус, набитый пенсионерами из Мелитополя. Люди решили устроить в областном центре акцию протеста против сноса памятника Ленину. Запорожцы устроили гастролерам "теплый" прием: автобус закидали яйцами, а организаторов облили зеленкой.

Водитель требовал оштрафовать «скорую» из-за… неправильной парковки

О том, что попасть во двор детской больницы на Фролова довольно сложно из-за припаркованных на въезде авто, «МВ» уже сообщали. Медики неоднократно обращались в полицию с требованием установить соответствующие знаки. Знаки установлены. Но толку нет. Родители, которые привозят деток в начальную школу № 3, по-прежнему считают, что лучше места для парковки, чем въезд в детскую больницу, не найти.

Закон «споткнулся» о генплан

16 февраля состоялось заседание земельной комиссии горсовета. Один из главнейших вопросов - выделение земельных участков воинам-участникам Антитеррористической операции.

Мелитополь возглавил антирейтинг декоммунизации

В конце минувшей недели в Мелитопольском краеведческом музее городская общественная комиссия по декоммунизации подвела итоги работы по переименованию улиц.

Суд признал незаконными нормы потребления газа, установленные Кабмином


На Красной Горке заработали обновленные маршруты
С 22 февраля учащиеся мелитопольской школы № 4 могут подъезжать на маршрутке прямо к учебному заведению. Транспортным отделом исполкома проведены переговоры с перевозчиками и откорректирован график движения маршрутов № 18 и № 19, которые будут курсировать по новой схеме.

Посудный скандал
В эфире местного ТВ 16 февраля рассказали о том, что в мелитопольском УВК №16 отец одного из учеников сфотографировал тарелку с отбитым краем, на которой его ребенку подали запеканку. С этой бедой и другими жалобами на школьную столовую родитель

«Успешной модели нужен…характер»
Фото на обложках модных журналов, многочисленные дефиле и показы, восторженные взгляды публики - это только вершина айсберга. А вот жесткие требования работодателей, бешеная беготня по кастингам, жизнь вдалеке от семьи и друзей, ежедневная проверка прочности характера и силы воли - это то, как на самом деле выглядит работа модели. О ней рассказала воспитанница мелитопольской арт-студии «Мисс Бриллиантс» Эвелина Немно.

Мас-рестлинг завоевывает сердца
19 февраля на базе Мелитопольского промышленно-экономического колледжа проходил Кубок Украины по мас-рестлингу - динамично развивающемуся во всем мире молодому виду спорта. И, следует отметить, что впервые в Украине мас-рестлинг появился именно в Мелитополе. 

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: